В случае проблем со связью просьба написать на почту expovisage@yandex.ru.
Ответим максимально быстро!

  • Более 10 000 успешных проектов
  • Собственное производство
  • Только качественные материалы
  • Команда высококласcных специалистов

Оформление регулярных промо-акций NYX

Оформление регулярных промо-акций NYX


11.07.2017

NYX - так звали греческую богиню Ночи, которая являлась символом красоты, силы и творческого вдохновения. Бренд NYX был открыт в Лос-Анджелесе в 1999 году молодой предпринимательницей Тони Ко, которая обратила внимание на нишу в декоративной косметике между дорогими профессиональными брендами и косметикой масс маркет.

Cегодня NYX весьма популярен, в связи с этим регулярно проводятся промо-акции и различные рекламные мероприятия. Наша компания принимает участия во многих из них.

Мы изготавливаем нестандартные фотозоны, рекламные стойки в виде губ и помад, таблички для фото, пресс-волы и много другое. Вся продукция соответствует концепции и общему фирменному стилю брэнда.

В процессе изготовления, каждая позиция проходит этапы от оценки визуализации того, как её видят дизайнеры до изготовления нашими специалистами. Каждый раз мы стараемся максимально приблизиться к изначальному желаемому виду, и это у нас довольно хорошо получается!

Креативные стойки на металлической ноге для промо-акции Лореаль от Эксповизаж.jpgНестандартная стойка на металлической ноге, переносная от Эксповизаж.jpgНестандартные указатели от Эксповизаж на металлической ноге.jpgСтойка разборная на металлической ноге от Эксповизаж.jpgУмиляющие вырубные фигуры Пиксели для промо-акции Лореаль от компании Эксповизаж.jpgФигурные таблички от Эксповизаж.jpg

Дата создания: 11.07.2017 17:37:19

Возврат к списку