В случае проблем со связью просьба написать на почту expovisage@yandex.ru.
Ответим максимально быстро!

  • Более 10 000 успешных проектов
  • Собственное производство
  • Только качественные материалы
  • Команда высококласcных специалистов

Промо-стенды Пурина с кнопками, пример нестандартного промо

Промо-стенды Пурина с кнопками, пример нестандартного промо


18.07.2017

Purina – это компания с почти двухвековой историей, имеющую устоявшиеся и в своем роде примечательные традиции трех мировых лидеров в производстве товаров для животных. Начало производства промышленных кормов и кормление ими домашних животных стало вторым по значению событием в совместной жизни человека и его домашних питомцев после того, как первый пещерный человек бросил пробегавшей мимо дикой собаке недоеденную кость.

На сегодняшний день большинство людей заводят домашних животных, поэтому корма являются весьма востребованным товаром. В рамках разнообразия кормов для животных Purina, несомненно, занимает лидирующие позиции и регулярно проводит промо-акции для поддержания своей конкурентоспособности.

Для последнего промо мы изготовили нестандартные стенды с механическими кнопками. Задачей стояло создание стенда с выдвижными ящиками, которые приводятся в движение при помощи нажатия на большую кнопку на стенде. Специально для такого нестандартного промо-стенда нашими специалистами был разработан уникальный конструктив, позволяющий воплотить изначально поставленное техническое задание.

Поэтому можно смело сказать, что в вопросе по разработке и созданию нестандартных стендов, наша компания является профессионалом своего дела.

стойка purinaСтойки Пурина от компании Эксповизаж
Промо-стенды Пурина с кнопкамипример нестандартного промо
задняя часть стенда пурина от компании Эксповизаж


Дата создания: 27.07.2017 16:59:34

Возврат к списку