В случае проблем со связью просьба написать на почту expovisage@yandex.ru.
Ответим максимально быстро!

  • Более 10 000 успешных проектов
  • Собственное производство
  • Только качественные материалы
  • Команда высококласcных специалистов

Оформление спортивной площадки Изварино Фарма

Оформление спортивной площадки Изварино Фарма


10.08.2017

Спортивно-массовые мероприятия являются одним из направлений работы государства и всех его институтов по формированию физически развитого человека, воспитания у граждан страны здорового образа жизни, привития любви к занятию спортом с малых лет. Как говорится: "Спорт - это жизнь", поэтому данному виду деятельности уделяется много внимания.

На данный момент спорт весьма популярен. Многие фирмы и компании имеют собственные спортивные площадки, устраивают различные соревнования и мероприятия.

В связи с этим весьма востребованным стало рекламное оформление спортивных площадок. В этом месяце наша компания занималась брэндингом площадки для "ИзвариноФарма". Мы монтировали по периметру всего поля логотипы на жесткой основе (сотовый поликарбонат и пленка с печатью). Монтаж производился на месте, 12-метровые куски с печатью нарезались по размеру, обходя столбы площадки. Эксповизаж работает в разных направлениях, разрабатывает и воплощает в жизнь нестандартные проекты любой сферы деятельности, включая и спорт!

Оформление спортивной площадки Изварово от Эксповизаж
Брендинг спортивной площадки
Размещение логотипов на спортивной площадке
Спортивная площадка - брендинг спортивного мероприятия

Дата создания: 10.08.2017 12:14:35

Возврат к списку