В случае проблем со связью просьба написать на почту expovisage@yandex.ru.
Ответим максимально быстро!

  • Более 10 000 успешных проектов
  • Собственное производство
  • Только качественные материалы
  • Команда высококласcных специалистов

Содействие в рекламных компания для Мерседес

Содействие в рекламных компания для Мерседес


19.07.2017

Пилоны двухсторонние напольные на заказ Эксповизаж

Mercedes-Benz давно является ведущей торговой маркой и производителем легковых автомобилей премиального класса, грузовых автомобилей, автобусов и других транспортных средств, входящая в состав немецкого концерна «Daimler AG». Является одним из самых узнаваемых автомобильных брендов во всём мире.

Полагаясь на эти факты, можно сказать, что составляющие рекламных компаний и рекламного оформления для такого заказчика требуют особого профессионального подхода. Любая рекламная конструкция должна выглядеть идеально и соответствовать общему стилю и уровню компании.

Для данного брэнда мы неоднократно изготавливали различные составляющие рекламного оформления фирменных автосалонов, таких как: пилоны, буклетницы, разборные промо-столы. Вся продукция выполняется по точным требованиям заказчика, учитывается характер использования и размещения производимого товара. Целью становится производство рекламного оборудования класса премиум, которое сможет соответствовать самому брэнду и подчеркивать его.

Наша компания довольно давно работает с большими и крупными брэндами, изготавливая только качественные и уникальные рекламные конструкции. Об этом может говорить наше большое и интересное портфолио, поэтому нам могут довериться самые известные компании России и зарубежья.

Изготовление пилонов на заказ для Мерседес от ЭксповизажСтойки пилоны для Мерседес от Эксповизаж
Премиум промо стол разборный для Мерседес от ЭксповизажБуклетница на заказ для Мерседес от Эксповизаж


Дата создания: 28.07.2017 09:52:54

Возврат к списку